Los 1090
Müller-Lingke, Albert
Schätzpreis:
1.600 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
Altenburg (Sachsen) 1844 - München 193085 x 66 cm
Bauernbub und zwei Mädchen im Hochgebirge. Öl/Lwd., unten rechts signiert.