Los 1090

Müller-Lingke, Albert

Schätzpreis:

1.600 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

Altenburg (Sachsen) 1844 - München 1930
85 x 66 cm
Bauernbub und zwei Mädchen im Hochgebirge. Öl/Lwd., unten rechts signiert.